Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 346

Новости

В ОДЕССУ ВНОВЬ ЗАШЕЛ В ЭТОМ ГОДУ ЛАЙНЕР REGATTА

Второй раз за нынешнюю навигацию Одесский порт посетил круизный лайнер REGATTA - с 690 туристами на борту
 
Сегодня, 22 августа 2012 года, у 16-го причала морского вокзала Одесского порта пришвартовался круизный лайнер REGATTA (флаг - Маршалловы острова) американской компании OCEANIA CRUISES. Судно с 690 пассажирами на борту прибыло из Констанцы. В текущей навигации это уже второй заход круизника в Одессу. (Предыдущий заход состоялся 9 июля. Как и в прошлый раз, сейчас на борту REGATTA путешествуют пассажиры из США и Великобритании. Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.
 
Лайнер начал свой Средиземноморско-Черноморский круиз из порта Пирей (Греция) и туда же направится после посещения ряда портов Черного моря. Во время стоянки в Одессе, по традиции, для туристов организованы автобусные экскурсии с посещением музеев, художественных галерей и храмов города.
 
В 18:00 часов лайнер отойдет от причала Одесского порта и возьмет курс на Севастополь.
 
Справка:  REGATTA - судно премиум-класса 1998 постройки, обновлено в 2003 году. Каюты класса «люкс» имеют площадь 105 кв. м. Ранее теплоход назывался INSIGNIA и под этим названием неоднократно заходил в Одессу. Под новым названием круизник посещает Одессу уже вторую навигацию подряд.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить